сентябрь 2007 № (26) 723

Будем работать вместе! (Людмила Симонова)
4 сентября III поточная аудитория основного здания НовГУ была заполнена до отказа: в расширенном заседании Ученого совета НовГУ участвовал губернатор Новгородской области Сергей Герасимович Митин.
"Патриот России" (Соб. инф.)
В прошлом номере газеты мы сообщали о том, что наше издание вошло в число победителей регионального этапа VI Всероссийского конкурса "Патриот России" по лучшему освещению темы патриотического воспитания.
Международные контакты (Анна Михайлова)
Новости о СМИ (Правление НООСЖР)
В День международной солидарности журналистов, 8 сентября, в кафе "Сказка" состоялась традиционная церемония награждения победителей творческого конкурса журналистских работ "Феникс-2007".
Итоги лета по-ИСХПРски (Татьяна Васильева)
На наших фотографиях вы видите самые наглядные итоги лета в Институте сельского хозяйства и природных ресурсов.
"С точки зрения моей авторучки..." (Игорь Лепкович, профессор кафедры химии и экологии ИСХПР)
Специалисты по этикету подчёркивают: чтобы достичь хорошего уровня культуры и воспитанности, человек должен пройти тот путь, по которому шёл многие эпохи цивилизованный мир.