сентябрь 2006 № (26) 682

Университет должен выбрать сам! (Иван Жилин)
Близится 8 октября - день выборов в Новгородскую областную думу.
На пути к человеку (Станислав Тихонов)
На этой неделе отмечает свой юбилей О.С. Орлов, проректор по научной и учебной работе ИНПО!
Презентация проекта (Татьяна Васильева)
Новый экологический проект стартует в ИСХиПР. Об этом сообщили в комитете по охране окружающей среды и природных ресурсов Новгородской области.
Кафедра перешла на "золото" (Беседовала Ольга Полякова)
Ни для кого не секрет, что знание иностранного языка постепенно становится нормой делового общения и одним из основных условий карьерного роста современного человека. Сегодня возможности изучать иностранный язык довольно широки - открыто множество курсов и языковых школ.
Повторили подвиг Аргентины (Владлен Макаров)
5:0 в матче по брейн-рингу с фаворитами турнира и одинаковое количество очков с командой Александра Друзя в основном турнире по "Что? Где? Когда?" - вот основные итоги выступления команды новгородских знатоков, состоящей из преподавателей и студентов НовГУ на фестивале "Всемирный потоп-2006", прошедшем в минувшие выходные в Санкт-Петербурге.