апрель 2006 № (13) 669

Наука в НовГУ: вклад в практику (Анна Багаури)
В рамках Дней науки на кафедре ТиМФВиС ФПОИТ ИНПО состоялся круглый стол на тему "Физическая культура: современный этап и перспективы развития в Новгородском регионе", куда был приглашен председатель областного комитета по делам молодежи, физкультуре и спорту Сергей Николаевич Флюгов.
Есть сердце, где живу я... Наши традиции (Татьяна Васильева)
Каждую первую субботу апреля в Институте сельского хозяйства и природных ресурсов собираются на встречу его выпускники.
Мы - единомышленники по жизни (Анна Михайлова)
После перехода Михаила Наумовича Певзнера в Управление международной деятельности НовГУ новым деканом психолого-педагогического факультета ИНПО стала к.п.н. доцент кафедры педагогики Марина Валентиновна Звяглова. Это стало поводом для разговора с ней о первых шагах на этом ответственном посту, о тайнах педагогической науки и просто о жизни