ноябрь 2005 № (33) 651

НовГУ опросили
В преддверии Дня Ярослава Мудрого стали известны имена лауреатов главной университетской награды.
Стипендиаты Оксфорда в Великом Новгороде (Иван Жилин)
Из британского Фонда "Оксфорд-Россия" в НовГУ поступили окончательные списки стипендиатов. В списке 100 студентов:
"Дирол" ждет студентов (Илья Блинов, директор по производству ООО "Дирол Кэдбери")
Бизнес Кэдбери Швеппс, основанный еще в тридцатые годы XIX века, - один из старейших среди международных компаний.
О гриппе птичьем и человечьем (Анна Михайлова)
Не так давно улеглись в мире страсти вокруг атипичной пневмонии. Сегодня пришла новая угроза: люди со страхом ждут эпидемии птичьего гриппа.
Платим золотом, вернем сторицей? (Татьяна Васильева)
В ИСХиПР продолжается практика публичных лекций по актуальным проблемам сельского хозяйства.
Наши юристы за границей (Анатолий Гусев)
18-19 октября в Минске на базе юридического факультета Белорусского государственного университета состоялась международная научная конференция студентов и аспирантов "Актуальные вопросы правоведения: история и современность", посвященная 80-летию образования юридического факультета БГУ.
Позволим другим быть другими (Татьяна Васильева)
Знаете, ли вы, что 16 ноября - Международный день терпимости (толерантности)?