Новости

30.06.2021  Торжественное вручение дипломов

Торжественное вручение дипломов состоялось в Институте сельского хозяйства и природных ресурсов НовГУ имени Ярослава Мудрого 30.06.2021.

В этом году на кафедре «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции» 49 выпускников трех направлений подготовки бакалавриата - 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции, 35.03.04 Агрономия, 36.03.02 Зоотехния и магистратуры 36.04.02 Зоотехния (по профилю «Организация производства продуктов животноводства»), очной формы обучения (7 магистров-заочников защищали ВКР в январе 2021) успешно защитили выпускные квалификационные работы и получили дипломы о высшем образовании, из них 14 - дипломы с отличием, тем самым вписали себя в историю Новгородского университета.

Следует отметить, что 22 выпускника получили второй диплом о профессиональной подготовке по программе ДПО «Менеджмент в АПК», успешно реализуемой на кафедре.

С напутственными пожеланиями к выпускникам обратились директор института сельского хозяйства и природных ресурсов НовГУ Татьяна Владимировна Вобликова и зав. кафедрой ТПП Анна Михайловна Козина. Преподаватели кафедры уверены, что в ближайшие годы будут гордиться профессиональными успехами своих выпускников.

 

В добрый путь, ВЫПУСКНИКИ -2021 года.

Годы учебы уже позади,

Столько волнения, гордости, счастья.

Самое важное все впереди,

Главное в жизни теперь - состояться!

Пусть будет светлым, успешным твой путь,

вуза диплом - это пропуск к вершинам.

Смело взбирайся на каждый подъем,

Пользуйся знаниями - в них твоя сила!

Кафедра технологии производства и переработки с/х продукции