01.07.2021  Вручение дипломов студентам юридического факультета

Вчера, 30 июня, в Антоново состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам юридического факультета Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого очно-заочной и заочной форм обучения.

Церемонию вручения дипломов открыла заместитель декана юридического факультета Дорошенко Татьяна Николаевна.

С приветственным словом к выпускникам выступил и.о. декана юридического факультета Фабричный Сергей Юрьевич.

К выпускникам с добрыми словами обратились заместитель декана юридического факультета Грохотова Валентина Владимировна, заведующая кафедрой гражданского права и процесса Трофимова Марина Сергеевна.

Выпускники в свою очередь поблагодарили преподавателей за новые знания, поддержку и внимание.

В этом году юридический факультет окончили 36 бакалавра. Один студент получил диплом с отличием.

ИЦЭУС Факультет юридический