13.06.2021   Диалог с работодателями

07 июня на кафедре фармации совместно с  аптечной сетью "Вита" был проведен семинар со студентами 5 курса специальности 33.05.01 - Фармация.

Выступила  зав. кафедрой фармации, Антропова Галина Александровна, поздравив студентов 5 курса с окончанием производственной практики и переходом к этапу государственной итоговой аттестации.

Бузина Светлана Алексеевна, региональный менеджер по персоналу, рассказала об аптечной сети Вита, возможностях работы для выпускников и построении карьеры. Бузина С.А. передала приветствие и пожелания успехов выпускникам от Мустафина Раиля Фаридовича - директора аптек Вита по Санкт-Петербургу. Кафедре фармации были вручены в дар два ноутбука для проведения учебного процесса.

Кафедра фармации