01.06.2000  Из командировки в Готландский Королевский Колледж (город Висби, Швеция) вернулись веду-щий инженер лаборатории археологии ГИ НовГУ Сергей Торопов, ведущий технолог той же лаборато-рии Андрей Иванов и студентка 5 курса исторического факультета (гр. 5231)

Из командировки в Готландский Королевский Колледж (город Висби, Швеция) вернулись веду-щий инженер лаборатории археологии ГИ НовГУ Сергей Торопов, ведущий технолог той же лаборато-рии Андрей Иванов и студентка 5 курса исторического факультета (гр. 5231) Яна Антропова.
Наши представители побывали в Швеции по официальному приглашению в рамках программы «Меж-дународные обмены по археологии и культурному наследию» и приняли участие в археологическом семинаре, а также в совместных раскопках.