01.06.2000  Последний звонок прозвенел не только для выпускников школ, но и для пятикурсников всех факультетов ИНПО.

Праздник прощания состоялся в традиционной форме студенческого «капустника». Звучали песни, благодарственные слова преподавателям, воспоминания и впечатления выпускников о годах и проблемах сту-денческой жизни. Выпускники давали «советы» первокурсникам, а также торжественно вручили так называе-мую «Красную книгу», которая ведется в ИНПО уже несколько лет.
Для каждого преподавателя института у студентов-выпускников нашлись не только цветы, но и теплые слова с особыми пожеланиями на открытках-колокольчиках.