Новости

27.10.2021  На имя Ю.С. Боровикова поступило благодарственное письмо

На имя  и.о. ректора Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого Ю.С. Боровикова  поступило  благодарственное  письмо от заместителя директора Федеральной службы по финансовому мониторингу (Росфинмониторинг) В.И. Глотова.

            В письме говориться, что на базе Образовательного центра «Сириус» в г. Сочи в период с 3 по 9 октября 2021 года состоялись мероприятия Международного сетевого института (МСИ) в сфере  противодействия отмыванию доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма (ПОД/ФТ): I-я Международная олимпиада по финансовой безопасности и 15-е заседание Совета МСИ. Участие в проведении Олимпиады представителей образовательных и научных организаций, профессионализм и заинтересованность в передаче опыта и знаний в области финансовой безопасности молодому поколению сделали мероприятия более яркими и насыщенными, интересными и полезными.

Благодарим Вас и Ваших коллег за участие в подготовке и проведении мероприятий Олимпиады.

 В.И. Глотов выразил  уверенность в том, что в дальнейшем наше сотрудничество послужит поддержке и развитию талантливой молодежи.

ИЦЭУС