13.10.2021  Более 70 команд будут участвовать в квизе для первокурсников Новгородского университета

14 октября пройдёт квиз для первокурсников НовГУ. Студенты в игровой форме познакомятся c кампусом университета.

В программу квиза вошли семь конкурсов. На каждом этапе участники постараются ответить на восемь вопросов.

— Студентам нужно будет разобраться, где получить справку для военкомата, куда обращаться, если потерял студенческий билет, — сообщила администратор отдела воспитательной работы управления молодёжной политики НовГУ Дарья Данильчик. — Первокурсники узнают про кружки и спортивные секции, которые есть в университете. В целом квиз составлен из вопросов, ответы на которые существенно упрощают студенческую жизнь.

Для участия в игре нужно пройти регистрацию. Заявки уже подали 74 команды.

Квиз пройдёт в онлайн-формате из-за противоэпидемических ограничений. Игру проводят управление молодёжной политики и Школа проектного обучения НовГУ.

Bозврат на страницу новостей