27.09.2021  Стажировка магистрантов ВГУ на кафедре биологии, биохимии и биотехнологий

В соответствии с договором о сотрудничестве между НовГУ и Витебским государственным университетом имени П.М. Машерова (ВГУ) с 15 по 25 сентября 2021 года на кафедре биологии, биохимии и биотехнологий проходили стажировку трое магистрантов-биологов второго года обучения ВГУ: Александра Ковалёва, Владислава Кривко и Лилиана Сидорова. Это уже третья по счету стажировка магистрантов ВГУ на КББХБ за предыдущие 4 года.

Магистранты полностью выполнили программу пребывания и индивидуальные задания на период стажировки. Присутствовали на занятиях преподавателей кафедры, работали в научной библиотеке НовГУ, побывали на экскурсии в лабораториях Новгородского филиала Всероссийского научно-исследовательского института рыбного хозяйства и океанографии ("ГосНИОРХ" ИМ. Л.С. БЕРГА").

На практических занятиях с преподавателями кафедры профработами некоторые вопросы своей магистерской диссертации.

По окончании стажировки магистранты выразили благодарность доцентам Светлане Смирновой, Марине Коноваловой, Владимиру Соловьёву, старшему преподавателю Андрею Бутылёву, ассистенту Надежде Силантьевой, а также сотруднику управления международных связей Ивану Смертину и студентке группы 7142 Лилии Личкановой.

Кафедра биологии, биохимии и биотехнологий


Bозврат на страницу новостей
RSS 
Архив новостей