20.09.2021  В институте цифровой экономики, управления и сервиса выбрали председателя Студсовета

С приветственным словом перед студентами выступил директор ИЦЭУС Трифонов Владимир Александрович. Он отметил отличную работу Студсовета и его активистов.

На должность председателя Студенческого совета была выдвинута кандидатура Софьи Кудрявцевой, студентки 3-го курса направления подготовки менеджмент, профиль «Логистика».
В своей предвыборной речи Софья обозначила следующие цели Студсовета:

1.  Увеличить масштаб мероприятий - выйти за рамки института и начать сотрудничать с другими студенческими советами и городскими организациями. Это станет шагом вперёд в сфере организации мероприятий.

2. Уделять больше времени взаимодействию со студентами, т.к. помогать решать их проблемы и быть поддержкой - это обязанность Студенческого совета.

3. Удерживать планку «зеленого института», провести большой экологический фестиваль, сотрудничать с экологическими организациями города.

Поздравляем Софью со вступлением в новую должность! Мы уверены, что все цели, поставленные  Софьей, непременно будут достигнуты.

Желаем Студенческому совету ИЦЭУС продуктивной работы, интересных мероприятий и новых побед!

ИЦЭУС