16.09.2021  Студент ИЦЭУС стал лауреатом именной стипендии "Господин Великий Новгород"

Именная стипендия «Господин Великий Новгород» была учреждена 6 июня 1994 года Администрацией Новгородской области. На нее претендуют студенты, проявившие выдающиеся способности в учебной и научной деятельности.

Лауреатом  именной стипендии среди студентов профессиональных образовательных организаций высшего образования стал  студент очного отделения направления подготовки «Экономика» Корнеев Гардей Олегович.

Гардей является победителем личного и командного первенства международных олимпиад,  принимает активное участие в  научно-исследовательской  деятельности (выступает с докладами на конференциях различного уровня, публикует научные статьи), учится на «отлично».

Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов!

ИЦЭУС