07.12.2021  Пять кафедр Юридического института стали победителями и призерами Смотра-конкурса на лучшую кафедру университета по организации научно-исследовательской работы студентов

Согласно приказу № 2326 от 06.12.2021 г. "Об итогах Смотра-конкурса на лучшую кафедру НовГУ по организации НИРС" пять из шести кафедр Юридического института стали победителями и призерами Смотра-конкурса на лучшую кафедру университета по организации научно-исследовательской работы студентов. По гуманитарному направлению среди выпускающих кафедр первое место заняла кафедра уголовного права и криминологии, второе место - кафедра гражданского права и процесса. Среди обеспечивающих кафедр первое место заняла кафедра теории государства и права, второе место - кафедра уголовного процесса и криминалистики, третье место - кафедра истории государства и права.

Поздравляем победителей и призеров конкурса и желаем дальнейших успехов в организации научно-исследовательской работы студентов!

Юридический институт