14.09.2021  Издан сборник статей по итогам международной конференции, организованной КЭК

Вышел сборник статей, опубликованный по итогам Международной научно-практической конференции «Экономика и управление гостеприимством территории», проходившей 21 мая 2021 года в Великом Новгороде. Ее организатором выступила кафедра экономики. В конференции приняли участие ученые, руководители и специалисты предприятий, преподаватели и магистранты из России, Узбекистана, Израиля, Болгарии, Германии и Польши.

Представленные статьи раскрывают отдельные вопросы управления гостеприимством территории, социально-экономического и экологического развития территории, использования цифровых технологий и инноваций в туризме, брэндинга территорий.

Материалы представленных научных статей будут интересны и полезны студентам, магистрантам, аспирантам, преподавателям, работающим в сфере подготовки кадров для индустрии туризма, а также научным работникам и специалистам-практикам туристской индустрии.

Ожидается индексация в РИНЦ. Ознакомиться со сборником можно по ссылке https://portal.novsu.ru/file/1799324.

Кафедра экономики