14.09.2021  Лань запускает проект для российских вузов — портал "Ректор говорит!"

Уважаемые коллеги!

Лань запускает новый медийный проект для российских вузов — портал «Ректор говорит!».
«Ректор говорит!» — информационно-аналитический портал, на котором будут освещаться ключевые для высшего образования темы:
  • проблемы современного вузовского образования;
  • «Приоритет 2030»;
  • трансфер технологий;
  • наука в университетах;
  • цифровая трансформация образования;
  • взаимодействие вуза и региона в развитии экономики;
  • «Стартап как диплом»;
  • трудоустройство выпускников и многое другое.
Спикеры — руководство учебных и научных организаций, эксперты в области высшего образования, представители профильных министерств.
Каждую неделю — новый материал.
Первое интервью с ректором КФУ Ильшатом Гафуровым уже на портале.
В интервью ректор рассказал о приемной кампании в вузе, о своем отношении к ЕГЭ, а также поделился своим взглядом на современное молодое поколение.
Мы приглашаем Вас и Ваших коллег вместе с нами следить за информационной повесткой в академической и образовательной сфере: первыми узнавать о научных открытиях, достижениях вузов, опыте федеральных и региональных университетов.
Подписывайтесь на еженедельную рассылку, читайте материалы, обменивайтесь опытом и предлагайте свои темы и персоналии: rectorspeaking.ru.
До встречи на портале!
С уважением, ЭБС Лань