Новости

07.12.2021  Вручение сертификатов о назначении именных стипендий Мэра Великого Новгорода на 2021/2022 учебный год

В последний день осени (30.11.2021) в НовГУ состоялось вручение сертификатов о назначении именных стипендий Мэра Великого Новгорода на 2021/2022 учебный год шести студентам Новгородского государственного университета им. Ярослава Мудрого.

Мэр Великого Новгорода Сергей Владимирович Бусурин вместе с и.о. ректора НовГУ Боровиковым Юрием Сергеевичем ответили на вопросы студентов.

Следует отметить, что в этом году конкурсу на соискание именной стипендии Мэра Великого Новгорода исполняется 10 лет. Конкурс на получение стипендии составил 3 человека на место. Стипендию получают кандидаты, проявившиеся себя в учебе, научной деятельности и студенческой жизни.

Коллектив кафедры технологии производства и переработки с/х продукции искренне поздравляет победителей Ольгу Глебову (студентка 4 курса направления подготовки Технология производства и переработки с/х продукции) и Якова Манурикова (магистрант 2 курса направления подготовки Зоотехния) с достойной наградой и желает им дальнейших успехов и покорения новых вершин!

ИСХПР