Новости

02.09.2021  01.09.2021 г. Встречаем первокурсников ИЦЭУС

1 сентября 2021 года в стенах Института цифровой экономики, управления и сервиса состоялось торжественное мероприятие посвященное Дню знаний для студентов первого курса.

Новоиспечённых студентов с началом учебного года поздравил директор ИЦЭУС Трифонов Владимир Александрович. . Он рассказал студентам о важности их первого и самого важного выбора, дал несколько важных наставлений будущему поколению менеджеров и экономистов, пожелал успешной учебы.

Напутственную речь произнёс начальник управления молодежной политикой Зеленкин Геннадий Александрович. Он рассказал ребятам о молодежных общественных объединениях в нашем университете, а также о различных поощрениях за активную жизнь студентов в НовГУ.

Студенты познакомились с заведующими кафедр ИЦЭУС, которые рассказали о важности выбора профессионального пути и научной деятельности в институте.

Первокурсников поздравили члены студенческого совета, а Кудрявцева Софья - и.о.председателя студенческого совета ИЦЭУС, пожелала ребятам успехов в учебе и рассказала о работе студсовета института.

Поздравляем всех ребят с праздником и желаем сдать первую сессию на отлично!

ИЦЭУС