29.06.2021  Церемония награждения, посвященная Дню молодежи России

25 июня 2021 г., мэр Великого Новгорода Сергей Бусурин принял участие в церемонии награждения, посвященной Дню молодежи России, и поздравил с молодых новгородцев с праздником. Награды были вручены юным новгородцам, волонтерам, представителям предприятий, муниципальных учреждений, образовательных организаций, молодежных общественных организаций и объединений Великого Новгорода.

Также с приветственным словом обратились заместитель Председателя Думы Великого Новгорода Татьяна Яковлева, министр спорта и молодежной политики Новгородской области Кристина Михайлова.

Руководитель Новгородской городской организации Новгородской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Юрий Михайлович Левков вручил почетную грамоту за активное участие в ветеранском движении города и большую содержательную работу по патриотическому воспитанию юных новгородцев старшему научному сотруднику Санкт-Петербургского Института истории РАН, доценту кафедры истории России и археологии НовГУ, кандидату исторических наук Ярославу Анатольевичу Васильеву.

Центр исторических исследований