Новости

28.06.2021  Вручение дипломов на юридическом факультете

25 июня прошла церемония вручения дипломов выпускникам юридического факультета Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого. Очное отделение в этом году окончили 42 бакалавра и 8 магистров.

Церемонию вручения дипломов открыла заместитель декана юридического факультета Дорошенко Татьяна Николаевна.

 С приветственным словом к выпускникам выступил и.о. декана юридического факультета Фабричный Сергей Юрьевич.

С напутственным словом к выпускникам обратился директор ИЭУП Трифонов Владимир Александрович, который пожелал студентам профессионального роста, благополучия, ну и конечно же здоровья.

К выпускникам с добрыми словами обратились заместитель проректора по образовательной деятельности, заведующая кафедрой уголовного права и криминологии Калпинская О.Е., заведующая кафедрой гражданского права и процесса Трофимова М.С.

Поздравления выпускникам выразили председатель Новгородского районного суда Кольцов Юрий Анатольевич и заместитель председателя Арбитражного суда Новгородской области Крашенинников Степан Сергеевич.

Поздравления от преподавателей прозвучали и в адрес родителей наших выпускников. Выпускники в свою очередь поблагодарили преподавателей за новые знания, поддержку и внимание.

Из 50 выпускников дипломы с отличием получили шестеро. Один из них окончил бакалавриат и уже приглашён на работу помощником судьи в Арбитражный суд Новгородской области. Пять краснодипломников окончили магистратуру.

Ряд выпускников уже подали документы о приёме на работу в Следственное управление УМВД по Новгородской области и Арбитражный суд. Некоторые выпускники готовятся устроиться в Новгородский районный суд.

ИЦЭУС Факультет юридический