24.11.2021  В Юридическом институте Новгородского государственного университета им. Ярослава Мудрого состоялась предзащита студенческих проектов по кафедре гражданского права и процесса.

24 ноября в Юридическом институте Новгородского государственного университета им. Ярослава Мудрого состоялась предзащита студенческих проектов по кафедре гражданского права и процесса.

На предзащиту были представлены следующие проекты студентов 3 курса: Незаконный поиск и (или) изъятие археологических предметов из мест залегания, Нормотворчество, Профилактика подростковой преступности, Юридический офис. Заказчиками проектов выступили Инспекция государственной охраны культурного наследия Новгородской области, Администрация Губернатора Новгородской области, УМВД России по Новгородской области и Министерство юстиции Новгородской области.

Кафедра гражданского права и процесса Юридический институт