13.11.2021  В Старорусском политехническом колледже ( филиале) НовГУ реализуется кластерный проект Мой Первый Учитель

12 ноября 2021 года в рамках кластерного проекта "Мой Первый учитель" состоялась первая встреча студентов 1 курса специальности Преподавание в начальных классах со своими наставниками. В этом учебном году заключено соглашение о сотрудничестве Старорусского политехнического колледжа ( филиала) НовГУ и Комитета по образованию Администрации Старорусского муниципального района и сформирована группа наставников - учителей начальных классов из 7 школ г. Старая Русса и Старорусского района: Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия»,Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2 им. Ф.М. Достоевского с углубленным изучением английского языка», Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8 с углубленным изучением математики», Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 5 с углубленным изучением химии и биологии», Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа д. Нагово» ,Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа с. Залучье» и Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа д. Сусолово». Все встречи прошли на базе школ, в свободное от учебных занятий время.Студенты познакомились со своими учителями-наставниками ,с документами, сопровождающими деятельность учителя начальных классов и обсудили план совместной деятельности на учебный год.
Мы благодарим всех за поддержку проекта и взаимодействие!
#Кластерные проекты #МойПервыйУчитель

Старорусский политехнический колледж