18.06.2021  В Политехническом колледже НовГУ пройдет юбилейная выставка пионов

В Политехническом колледже НовГУ состоится юбилейная выставка пионов

Политехнический колледж НовГУ совместно с коллекционерами клуба «Вдохновение» проведут десятую выставку пионов.  Несмотря на яркую красоту, пионы - это один их самых простых цветов для выращивания в Великом Новгороде. Выставка пионов новгородских коллекционеров, членов Клуба "Вдохновение" откроется в Политехническом колледже НовГУ в пятницу, 18 июня в 12.00ч. Выставка продлится два дня – в пятницу и субботу и продемонстрирует посетителям несколько сотен различных сортов пионов.

"Благодаря энтузиастам клуба "Вдохновение" и новгородским селекционерам у нас есть возможность в конце учебного года сделать небольшой, но очень красивый и завораживающий подарок от Новгородского университета нашим педагогам и всем жителям региона" - отметили в колледже.

Политехнический колледж