15.06.2021  Преподаватели кафедры технологии управления встретились со студентами Новгородского строительного колледжа.

11 июня преподаватели кафедры технологии управления встретились со студентами Новгородского строительного колледжа.

Омаров Магомед и Елена Афанасьева рассказали об особенностях применения маркетинга в наши дни, о том, как маркетологи становятся с каждым днём более востребованными.

Студенты с удовольствием обсудили данную тематику, так как сами интересуются цифровым маркетингом.

В колледже работают три отделения: строительное, инженерное, отделение экономики и права, включающие в себя 10 специальностей, где обучаются по разным направлениям более 1300 студентов и слушателей. Педагогический коллектив насчитывает 46 преподавателей.

ИЦЭУС