18.09.2021  Студенты Политехнического колледжа получили стипендии "Господин Великий Новгород".

15 сентября 2021 г. состоялось торжественное объявление лауреатов именных стипендий «Господин Великий Новгород» в 2021 году! Стипендия «Господин Великий Новгород» была учреждена 6 июня 1994 года Администрацией Новгородской области.

Именные и единовременные стипендии присуждают студентам, аспирантам и школьникам в первую очередь за научно-исследовательскую деятельность. Также молодые люди должны иметь отличные оценки и быть вовлечены в общественную работу. В этом году почетную стипендию получил 31 человек.

Трое студентов Политехнического колледжа стали обладателями стипендии. Поздравляем ребят с заслуженной наградой. Ребята не только отлично учатся, но также участвуют в различных конкурсах и образовательных интенсивах. Бурбах Владимир, студент четвёртого курса специальности 09.02.03 "Программирование в компьютерных системах" Богданов Михаил, студент третьего курса специальности 09.02.03 "Программирование в компьютерных системах" Жилякова Ангелина, студентка третьего курса специальности 09.02.03 "Программирование в компьютерных системах".

Политехнический колледж