06.12.2021  Студенты колледжа на международном мероприятии.

Студенты и преподаватели Медицинского колледжа НовГУ представили опыт волонтерской деятельности на международном мероприятии.  Участниками мероприятия были образовательные организации Казахстана, России, Белоруссии.

03 декабря в Республике Казахстан г. Семей состоялся слет волонтеров «Открытое сердце». В работе слета приняли участие директор колледжа Лебедева Наталья Анатольевна и преподаватель колледжа Любомирова Людмила Викторовна. Студенты колледжа были представлены в работе двух площадок: Мурашова Светлана студентка группы 8871 представила видеоролик о деятельности студенческого объединения «Молодые-молодым», а Бахматова Екатерина студентка группы 9872 в онлайн формате приняла участие в работе «Круглого стола» по обмену опытом волонтерской деятельности «Равный обучает равного». По итогам работы Бахматова Екатерина удостоена диплома 2 степени. Всего в работе круглого стола было представлено 17 участников.

Достойная оценка волонтерской деятельности осуществляемой студенческим объединением «Молодые-молодым» в преддверии дня волонтера!

Медицинский колледж