23.05.2021  Студентка кафедры дизайна получила Диплом III степени на IX Всероссийском конкурсе творческих и исследовательских работ «Взгляд в будущее» 2021 в Томске

Кафедра дизайна  НовГУ приняла участие в IX Всероссийском конкурсе творческих и исследовательских работ «Взгляд в будущее» 2021, который проводился Национальным исследовательским Томским политехническим университетом, Инженерной школой информационных технологий и робототехники, при поддержке Администрации города Томска и Томского областного отделения «Союз дизайнеров России».

На конкурсе было представлено

- 2 работы в номинации «Дизайн архитектурной среды» (экстерьер)   студентов

- гр. 8371 М.Никитиной, Г.Ровенской (рук. М.Гаврилова)

- 1 работа в номинации «Дизайн архитектурной среды» (интерьер)   студентки

- гр. 7371 Н.Афанасьевой (рук. Е.Куликова)

- 4 работы в номинации «Дизайн архитектурной среды» (малые архитектурные           формы) студентов

- гр. 9371 К.Геруцкой, Д.Жуковой, А.Свиридовой, М.Семеновой (рук. Л.Робежник, Т.Виноградова)

- 2 работы в номинации «Рисунок и различные виды графики» (архитектурный    рисунок, разное) студентов

-  гр.8371 Т.Иркитовой, М.Никитиной  (рук.  Я.Новикова)

Жюри конкурса подвело итоги IX Всероссийского конкурса «Взгляд в будущее» 2021.

В номинации «Рисунок и различные виды графики» (арх. рисунок разное) студентка 3 курса кафедры дизайна гр. 8371 Мария Никитина получила Диплом III степени за работу «Взгляд в будущее» (рук. Я.Новикова)

Кафедра дизайна