27.04.2021  Студенты Старорусского политехнического колледжа ( филиала) НовГУ успешно выступили в Международной Открытой интернет олимпиаде

С 10 марта по 16 апреля 2021г. студенты Старорусского политехнического колледжа (филиала) НовГУ принимали участие в Международной Открытой Интернет-олимпиаде для учащихся профессиональных образовательных организаций по дисциплинам: Математика, Информатика, Русский язык и История России. В первом туре олимпиады, который проходил с 10 по 31 марта, приняли участие 125 студентов, во второй тур вышли 12 человек. 26 апреля 2021 года были подведены итоги олимпиады. Отличные результаты показали студенты специальности Программирование в компьютерных системах: Ушанов Егор награждён дипломом 3-й степени по математике ( преподаватель Елисеева Татьяна).; дипломы 1-й степени получили - Осокин Иван и Шабанова Евгения, диплом 2-й степени - Голенищев Артём по Истории России ( преподаватель Алексеев Владимир). От всей души поздравляем наших студентов!

Старорусский политехнический колледж