26.04.2021  Общероссийский субботник

24 апреля 2021 студенты Института сельского хозяйства и природных ресурсов во главе с и.о. ректором НовГУ Ю.С. Боровиковым и директором ИСХПР Т.В. Вобликовой приняли участие в общероссийском субботнике, чтобы после долгой зимы привести любимый город в порядок.

Местом проведения был Деревяницкий парк «Березовая роща». В обращении к студентам Юрий Сергеевич пояснил, что в ближайшем будущем парк преобразится благодаря реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» и превратится в прекрасное место отдыха для учащихся института.

Общими усилиями была очищена территория парка от мусора, листвы и веток. Трудились дружно, весело, под музыку.

Это мероприятие было заключительным по проведению субботников.

С 19.04 по 23.04 студенты Института сельского хозяйства и природных ресурсов привели в порядок прилегающую территорию.

ИСХПР