20.04.2021  Студентка Старорусского политехнического колледжа ( филиала) НовГУ приняла участие в международных чтениях "«Произведения Ф.М. Достоевского в восприятии читателей ХХI века»

20 апреля 2021года в Музее романа «Братья Карамазовы» г. Старая Русса начались ХХIII Международные чтения «Произведения Ф.М. Достоевского в восприятии читателей ХХI века». В первый день чтений прозвучали доклады, посвященные вопросам изучения романа Ф. М. Достоевского «Подросток». Старорусский политехнический колледж ( филиал) НовГУ представляла студентка 1 курса специальности Преподавание в начальных классах - Егорова Светлана . Светлана выступила с докладом на тему: «Глубинные причины суицида в романе Ф. М. Достоевского Подросток» (руководитель заместитель директора, кандидат педагогических наук Воронина Екатерина). По итогам мероприятия докладчикам были вручены сертификаты участников .

Старорусский политехнический колледж