20.04.2021  19 апреля – особая дата в сохранении исторической правды о преступлениях нацистов

День единых действий в Политехническом колледже.

19 апреля 2021 года                                             конференцзал- 13.00

студенты  Политехнического колледжа, группы №0911 (54.01.20 Графический дизайн) приняли участие в  «Дне единых действий».

19 апреля – особая дата в сохранении исторической правды о преступлениях нацистов. Преподаватель истории Спиров А.М. рассказал о фактах военных действий во время Первой Мировой войны, а также отметил важность понимания подвига героев войны.

Ребята просмотрели фильм «Без срока давности»,

после чего написали Письмо в будущее «Нельзя забыть», где высказали личное восприятие и позицию о преступлениях нацистов в отношении мирного советского населения и необходимости обращения к этой теме для  сохранения исторической правды о значении Победы советского народа в самой жестокой за всю историю человечества войне.

Политехнический колледж

Противодействие идеологии терроризма и экстремизма