16.04.2021  Встреча студентов Политехнического колледжа НовГУ с представителями УМВД России по Новгородской области

Состоялась встреча с представителями УМВД России по Новгородской области. На встречу были приглашены заместитель начальника информационного центра-начальник вычислительного центра УМВД России по Новгородской области – Корбут В.С. и главный специалист вычислительно-информационного центра УМВД России по Новгородской области - Воеводко Д.А.

Полицейские рассказали о функциях информационного центра УМВД: архивная деятельность, дактилоскопирование, администрирование и сопровождение банков данных УМВД России по Новгородской области, а также обеспечение бесперебойной работы баз данных. На встрече также была предоставлена информация о льготах и преференциях работников полиции.

Сотрудники отмечали необходимость специалистов, которые обучаются в нашем колледже и заинтересовывали ребят работой у себя в подразделении. Полицейские особо выделили важность компетенций, получаемых в нашем колледже.

Такие встречи представителей УМВД по Новгородской области и ребят нашего колледжа носят регулярный характер.

Политехнический колледж

Противодействие коррупции Противодействие идеологии терроризма и экстремизма