Новости

16.04.2021  Тестовый доступ к периодическим изданиям компании "ИВИС" на платформе "Ист Вью"

Уважаемые коллеги!

С 15 апреля по 15 мая 2021 года компания «ИВИС» открыла для студентов и преподавателей Новгородского государственного университета им. Ярослава Мудрого доступ к своим ресурсам - периодическим изданиям в электронном виде на платформе «Ист Вью» - 

БАЗА ДАННЫХ EAST VIEW. ЗАКАЗ СТАТЕЙ

Здесь вы сможете найти:

∙  научные журналы по естественным и техническим наукам;

∙  журналы по экономике, гуманитарным дисциплинам и праву;

∙  практические издания по различным дисциплинам.

При работе с ресурсом, обратите, пожалуйста, внимание, что для вас доступен алфавитный каталог в разделе «Индивидуальные издания».  Для того, чтобы попасть в карточку конкретного издания, достаточно нажать на его название.

При заходе в карточку любого издания, можно познакомиться с его описанием с указанием глубины архива. При выборе конкретного года в поле "Архив", будет отображен полный перечень номеров издания за этот год. Выбрав номер, вы увидите на экране его содержание. Нажав на заголовок заинтересовавшей вас статьи, вы получите доступ к ее тексту в формате «полный имидж» или «полный текст».

Открыв полный текст статьи, вы можете скачать его или распечатать.

При необходимости, можно воспользоваться поиском по следующим параметрам:

 - Поиск по автору;

- Поиск по названию статьи;

- Поиск по названию издания;

- По наименованию издателя;

- Поиск по ключевым словам.

 

Доступ к чтению:

1. В стенах ВУЗа вход осуществляется по IP-адресам и введения логина и пароля не требуется.

2. Для входа вне стен ВУЗа требуется введения логина и пароля, которые можно получить у Альбины Владимировны Птушкиной E-mail: Albina.Ptushkina@novsu.ru.

 

Если в ходе работы с базой «Ист Вью»  у вас возникнут дополнительные вопросы, вы можете найти ответы на них в разделе "Помощь", или обратиться по адресу sales@ivis.ru, телефону +7-495-777-65-57, на странице «ИВИСа» в Фейсбуке или через форму обратной связи .

Библиотека