13.04.2021  Участие студента ГЭК Васильева Даниила в Итоговых соревнованиях WorldSkills Russia

С 07.04 по 10.04 в Санкт - Петербурге на площадке Колледжа банковского дела и информационных систем состоялись Итоговые соревнования WorldSkills Russia (Молодые профессионалы) по компетенции Т48 "Банковское дело," в которых приняли участие представители из 19 регионов страны. Новгородскую область представил студент гр. 9811 Гуманитарно-экономического колледжа НовГУ Васильев Даниил Олегович, получивший золотую медаль на региональном чемпионате. На этот раз он привез в копилку наград нашего региона медальон за профессионализм. Преподаватель колледжа, к.э.н. Белова Светлана Александровна, была назначена главным экспертом на этих соревнованиях.
Экспертом-компатриотом  выступила также преподаватель колледжа Гусева Галина Викторовна.

Напомним, что текущий год стал дебютным для компетенции "Банковское дело" как в Новгородской области, так и в России. Региональные соревнования проходили на площадке Гуманитарно-экономического колледжа.

Гуманитарно-экономический колледж

Bозврат на страницу новостей