12.04.2021  Кафедра технологий управления открыла серию мероприятий «Шаг на встречу»

На минувшей неделе кафедра технологий управления открыла мероприятия для школьников «Шаг на встречу».

Первую лекцию «Основные принципы и задачи современного маркетинга» прочитала доцент кафедры, кандидат экономических наук Алексина Ирина Сергеевна. В результате школьники смогли узнать кто такой маркетолог, каким требованиям он должен отвечать в современном мире. На увлекательных примерах смогли рассмотреть развитие маркетинга, как науки.

Закрепить полученные знания ребятам было предложено на игре «Продай снег эскимосам».

Игра прошла 10.04.2021 в актовом зале института экономики, управления и права. Провели игру преподаватели кафедры Алексина Ирина Сергеевна и Афанасьева Елена Сергеевна со студентами 2 курса направления подготовки Менеджмент профиля Маркетинг. В игре приняли участие ученики 9А класса школы №10.

В ходе игры ребята познакомились с работой маркетолога и смогли попробовать собственные силы в профессии. Игра прошла весело и увлекательно. По результатам получили сертификаты участников и вкусные призы.

Кафедра технологий управления