18.06.2021  Сегодня, в Политехническом колледже НовГУ открылась 10 юбилейная выставка пионов от клуба "Вдохновение"

Сегодня, в Политехническом колледже НовГУ открылась 10 юбилейная выставка пионов от клуба "Вдохновение"

На два дня, 18 и 19 июня, колледж открыл свои двери для цветоводов. Любой желающий может посетить выставку и насладиться тонким ароматом этих роскошных цветов.

В прекрасных пионах заключена нежность, гармония и красота одновременно. Важным достоинством культуры пионов считается тонкий аромат, неповторимый аромат цветов.
К перечисленным выше достоинствам растения можно отнести ещё один, пожалуй главный плюс. Пионы дарят особенную энергетику положительных эмоций, а значит лечат душу.

Политехнический колледж