17.06.2021  В Старорусском политехническом колледже ( филиале) НовГУ состоялась защита выпускных квалификационных работ по специальности Право и организация социального обеспечения

16-17 июня 2021 года в Старорусском политехническом колледже ( филиале) НовГУ состоялась вторая защита - дипломные работы защитили 23 выпускника специальности Право и организация социального обеспечения. Студенты этой специальности обучаются в колледже на базе основного и среднего общего образования. Тематика выпускных квалификационных работа посвящена актуальным вопросам социальной защиты и социального обеспечения. Государственная экзаменационная комиссия под руководством Кузьмина Сергея, отметила работы Мартыненко Анастасии на тему: "Судебная защита пенсионных прав в Российской Федерации:теория и практика" , Артемьевой Анастасии на тему: "Правовое регулирование социальной защиты сотрудников полиции Российской Федерации" и Пименовой Екатерины "Правовое регулирование обращений граждан в суд за защитой нарушенных социальных прав и практика их разрешения". По итогам защиты все студенты получили оценки "отлично" и "хорошо". Дипломы с отличием получат: Артемьева Анастасия, Пименова Екатерина и Мартыненко Анастасия. Отметим, что 12 выпускников уже работают по профилю специальности. Поздравляем с успешной защитой!

Старорусский политехнический колледж