Новости

08.04.2021  В ИМО учится Чемпионка России по автомногоборью

В институте медицинского образования учится много замечательных спортивных юношей и девушек. Добрецова Нина - одна из них.

Уроженка Санкт-Петербурга, ученица Детско-юношеской секции Автошколы № 4 ДОСААФ, спортсменка Сборной команды Санкт-Петербурга, сейчас Нина - студентка 1 курса ИМО НовГУ по специальности «стоматология».

Нина - бронзовый призёр Первенства России 2014, Серебряный призёр Первенства России 2016, Чемпион Первенства России 2017. Многократный победитель Чемпионата и Первенства Санкт-Петербурга по автомногоборью.

Учась в медицинском вузе юная чемпионка не бросает своего хобби и продолжает участвовать в соревнованиях и гонках. В феврале этого года она участвовала в зимнем ралли-спринте в Кречевицах.

«Хочу выразить огромную благодарность своему папе, за то, что верит в меня и вкладывает все свои усилия, - говорит Нина, - Только благодаря ему я - чемпионка России! В каждой гонке мне приходится кому-то что-то доказывать, порой опускаются руки, но я не сдаюсь. Я сильная, я быстрая и я буду бороться!»

ИМО НовГУ гордится своими студентами — умными, талантливыми, яркими и интересными!!!

 

Институт медицинского образования