07.04.2021  Олимпиада по физической культуре среди иностранных студентов (General Medicine)

07 апреля 2021 г. преподаватели кафедры физической культуры доцент Яковенко Д.В. и доцент Базай Г.А. организовали и провели Олимпиаду по физической культуре среди иностранных студентов (General Medicine).

Студенты показали свое мастерство в  различных эстафетах, таких как: ведение баскетбольного и футбольного мяча, передача волейбольного мяча,  эстафеты со скакалкой и обручами, челночный бег и т.д. Первое  место в эстафетах заняла группа 932Р, второе место студенты группы 932G, третье место студенты перового курса группы 032Е и 032Р, 032G.

Также были проведены соревнования по волейболу. Победителем игры стала команда студентов группы 932Р.

Кафедра физической культуры