07.04.2021  Заседание секции "Методики обучения детей с ОВЗ"

5 апреля  в рамках научно - практической конференции НовГУ  "Дни науки" прошло заседание секции "Методики обучения детей с ОВЗ". Были выслушаны 14 выступлений студентов бакалавров и магистров  направления подготовки 44.03.03 специальное (дефектологическое) образование. Выступления были посвящены результатам дипломных исследований. Заседание проходило в режиме  ZOOM конференции, что позволило рассказать о своём исследовании студентам заочного отделения. Модератор конференции доцент кафедры психологии Федина С.В. объявила фамилию победителя. Ею стала студентка группы 7701 Гусарова Анастасия с докладом на тему "Формирование умений писать парные и звонкие и глухие согласные в коне слова у второклассников с системными нарушениями речи".

Кафедра психологии