06.04.2021  Завкафедрой всемирной истории и международных отношений приняла участие в серии профориентационных встреч в городе Боровичи

 

Завкафедрой всемирной истории и международных отношений В.В. Грохотова приняла участие в серии профориентационных встреч в городе Боровичи. Мероприятия были организованы совместно с Комитетом образования администрации Боровичского муниципального района. В городском доме культуры состоялось общегородское родительское собрание, в ходе которого родителям рассказали о правилах приёма 2021 года, об образовательных программах по историческому направлению, количестве бюджетных мест и сроках подачи заявлений для поступления.
Представители университета встретились с учащимися старших классов 1, 7, 8, 9 и 11 школ, гимназии города Боровичи, деревень Опеченский Посад, Передки, Егла. Как показали встречи, для школьников немаловажным фактором при выборе образовательной программы является перспектива трудоустройства в Новгородской области, а также обеспеченность общежитием в период обучения.


 

 

Кафедра всемирной истории и международных отношений


Bозврат на страницу новостей
RSS 
Архив новостей