05.04.2021  Продолжается профориентационная работа на кафедрах ИРиА и ВИМО

Сегодня профориетационная беседа прошла сразу в двух шоклах Великого Новгорода: в гимназии № 4 и в "Лицее-Интернате". Председатель студенческого совета Гуманитарного института Н.В. Потапова рассказала лицеистам о работе кафедр истории России и археологии и всемирной истории и международных отношений, о цифрах приёма, вступительных экзаменах и практиках, реализуемых в процессе обучения.

В гимназии № 4 старший научный сотрудник ИИ РАН, доцент кафедры ИРиА Я.А. Васильев и студенты гр. 9231 Е.Д. Егоров, У.В. Поспелова и И.А. Болонин также представили направления подготовки, на которые будет осуществляться набор в 2021 году, рассказали о перспективах обучения в Новгородском государственном университете и о возможностях для самореализации в рамках выбранного направления подготвки.

Кафедра истории России и археологии