31.03.2021  Студентка 1 курса магистратуры кафедры ИРиА выступила в г. Тверь на 23-ем заседании научно-методического семинара с международным участием «Тверская земля и сопредельные территории в древности»

Научно-методический семинар был организован Тверским государственным объединённым музеем, АНО по проведению археологических исследований «Тверская археологическая служба», Тверским государственным медицинским университетом, Институтом истории материальной культуры РАН, Институтом археологии РАН, Институтом этнологии и антропологии РАН, Музеем антропологии и этнографии имени Петра Великого (Кунсткамера) РАН» . Студентка 1 курса магистратуры кафедры истории России и археологии Е.А. Борисевич представила доклад под названием "Проблемы изучения каменного века Новгородской области" ( науч. рук. - завкафедрой истории России и археологии Е.В. Торопова).

Кафедра истории России и археологии