25.03.2021  Профориентационная деятельность по профилю "Дошкольное образование"

25 марта 2021 г. студенты 4 курса, обучающиеся по направлению подготовки 44.03.01 - Педагогическое образование, профиль "Дошкольное образование" вместе с преподавателями посетили Гуманитарно-экономический колледж с профориентационной целью.

Студенты встретились с обучающимися 3 и 4 курсов колледжа, обучающимися по специальности 44.0.01 - Дошкольное образование, рассказали про обучение в НовГУ, внеаудиторную деятельность, практику, общественные движения, представили презентацию своей студенческой жизни.

Некоторые обучающиеся колледжа выразили готовность попробовать свои силы в сдаче письменных контрольных работ в форме тестов по предметам: русский язык, обществознание, математика/биология, их заинтересовала представленная информация.

Студенты НовГУ призвали обучающихся колледжа к поступлению на профиль "Дошкольное образование", обосновав все преимущества обучения и профессии.

КНДО