09.03.2021  Преподаватели Старорусского политехнического колледжа ( филиала) НовГУ провели профориентационную встречу для обучающихся школы Старорусского района

#МойПервыйУчитель

9 марта 2021 года преподаватели колледжа Матеуш Татьяна  и Сергеева Екатерина  провели профориентационное мероприятие для обучающихся 8, 9 и 10 классов Муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя школа д. Сусолово". В ходе мероприятия преподаватели колледжа рассказали о порядке приема, основных направлениях и особенностях поступления в колледж в 2021 году, показали видеоролики о специальностях колледжа, проинформировали школьников о том, где можно получить информацию о поступлении, а так же рассказали о реализации  в 2021 году на территории крастера "Старорусский " муниципального проекта "Мой первый учитель".

Старорусский политехнический колледж