26.02.2021   итоги V городского конкурса-фестиваля иностранных языков для детей и молодежи «Покажи Язык».

25 февраля в Библиотеке мировой художественной культуры и иностранных языков "Читай-город" прошло торжественное подведение итогов V городского конкурса-фестиваля иностранных языков для детей и молодежи Великого Новгорода «Покажи Язык».В этом году конкурс проходил в дистанционном формате.

В номинации "Выразительное чтение" (в возрастной категории 17-26 лет, английский язык) лучшими оказались студентка гр.7881до Якимчук Дарья -1 место, и студентка гр. 0891до Луаль Ясмин - 2 место. Бойцова Александра, Ермолаева Анастасия, Иудина Анастасия, гр. 8872до получили диплом 2 степени в номинации "Видеоэкскурсия по любимым местам Великого Новгорода".

9 студентов Медицинского колледжа 1-4 курсов, изучающих немецкий язык попробовали свои силы в новой номинации "Художественный перевод текста". Жюри конкурса присудило 2 место студентке гр.7882до Бажега Екатерине!

Остается добавить, что успеха студентам помогли добиться преподаватели Медицинского колледжа: Никифорова Елена Викторовна, Лимичева Ольга Сергеевна, Верходанова Лариса Сергеевна!

Медицинский колледж

Bозврат на страницу новостей