Новости

18.02.2021  В Политехническом колледже наградили лучшие проекты колледжей Новгородского Государственного университета.

В Политехническом колледже прошло награждение проектов, над которыми в течение первого семестра работали второкурсники колледжей. Напомним, проектная модель обучения была внедрена в колледжах НовГУ в начале текущего учебного года.

Политехнический колледж был представлен тремя командами: поздравляем наставников команд Шелепову И.А. и Цымбалюк Л.Н. с появлением удачных проектов.

Проект 1. Реализация прототипа сайта с внедрением расписание всех групп колледжа, а также выставлением оценок и пропусков.

Проект 2. Создание мобильного приложения, которое объединит людей со схожими ежедневными маршрутами, с целью экономии, как времени, так и средств. 

 

Проект 3. Улучшение среды обитания в колледже по средствам установки металлических шкафчиков для хранения одежды и личных вещей студентов.

Также на вручении присутствовали Старорусский политехнический колледж, Гуманитарно-экономический колледж и Медицинский колледж НовГУ.

В заключении мероприятия награждения директора Политехнического и Медицинского колледжей поздравили участников с продуктивной работой и пожелали дальнейшего развития и реализации проектов.

  ДРУГИЕ ФОТО

Политехнический колледж