16.02.2021  Студентка кафедры архитектуры и реставрации в числе победителей фестиваля бумажной концептуальной архитектуры

Студенческий онлайн-воркшоп «Вторая жизнь бумажной архитектуры» прошел в конце января командой Future Architects совместно с проектом БУМ. Участники разделились на пять команд и на протяжении нескольких дней исследовали одну из предложенных тем: «Авангардисты 20-х», «Москва 70-х», «Новосибирск 80-х», «Виртуальная бумажная архитектура современности» и «Бумажники эпохи Французской революции». Победителями стали авторы последнего проекта – студенты МАрхИ, НГУАДИ, а также студентка кафедры архитектуры и реставрации ИПТ Лада Дмитриева.

На портале ARCHI.RU вышла статья, посвященная исследованию команды-победителя воркшопа «Вторая жизнь бумажной архитектуры».

Новости ИПТ