15.02.2021  Студсовет Политехнического колледжа НовГУ поздравил преподавателей с Днем Святого Валентина.

Студсовет Политехнического колледжа поздравил преподавателей с Днем Святого Валентина.

Утро 12 февраля в нашем колледже началось с поздравлений с Днем Святого Валентина всех преподавателей и студентов. Члены студенческого совета организовали изготовление "валентинок" и вручение их всему педагогическому составу колледжа. Компания из студентов поздравляли педагогов теплыми словами, а Купидон "заряжал" всех любовью. На протяжении всего учебного дня в колледже царила особая романтическая атмосфера, где влюбленные пары признавались в своих чувствах и дарили друг другу подарки. Частичка тепла и любви, подаренная сегодня студенческим активом коллективу колледжа, сделала день праздничным и позитивным.

Политехнический колледж